Sommerbewerb

 

Sommerbewerb 2019

Es werden die 7 besten Ergebnisse gewertet. Wertung zuerst VP danach IMP
Letztes gewertetes Turnier vom 19. Aug 2019
 
  
PlatzSpielerKategorieClubTurniereVP17.0624.0601.0708.0715.0722.0729.0712.0819.0826.0802.0909.09
1SPRAIDER BettinaSLM249155151925222516251623
2KOFLER AlbertJGM* 2714715192522251625
3NIESNER WilhelmSLM2491342215717625162316
4CHARKOW HeinzSLM249131182515211420131715
5JELINEK GabrielaPik249130141515251623191715
5FELDERER ChristianJGM* 89130141515251623191715
7SAUSENG MartinLM* 11712820171911192220
8EICHLER ChristelPik24712621101915202120
8HAHN MichaelSLM* 1712621101915202120
10GERSTL ErikaPik249126172415141612132020
10MÜLLER ChristinePik249126172415141612132020
12HAILING MarioKaro24712518251521141715
13PRASCHAK SabineKaro2471121781616241417
13ZIERLINGER FlorianTreff2471121781616241417
15EIPELTAUER EduardLM24810617141919129816
16UTNER BernardSLM2469922151762316
17SCHMIDT GerhardJGM* 2698111617151623
18STEINER GernotPik247981410202015811
18SCHERIAU UlrikePik247981410202015811
20EIPELDAUER GünterTreff248971615814881422
21RETAR SigridPik24794161882091211
22KNOLL ThomasLM* 115881719111922
23STEIGER RenateKaro24787141515161197
24WONDRAK-DREITLER ChristinePik2478216188129811
25HACKL WernerSLM* 1047621171919
26DÖPPES DorisHerz24575139162116
27KARLSSON-HAGER CharlotteTreff249721281587510118
28BRAND HelgaKaro2486781587510118
29HOFFMANN ChristianeTreff2486516145091155
30BAUER GeorgKaro2455717151195
31SCHEINER OttoLM24355171919
32SCHENK BeritA2445413141116
33SPIEGEL GuttaHerz24343121516
34LAVROV IngridA246405099125
35SPIEGEL AlbertPik2433513139
36BRUNNHOFER LianeTreff2443579712
36SIEGL GerlindeKaro2443579712
38KOMAREK RudolfHerz* 12218117
39RUBESCH HelmuthLM* 111414
40BRÖKER BirgitA24155
41WINDISCH MargretTreff24155

Legende:
Alle Spieler mit * Clubnummer (z.B.: * 8) sind B-Mitglieder.